Пользователи компьютеров MacBook Pro от Apple раскритиковали компанию за отсутствие нововведений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2012 года

Пользователи продукции Apple, в частности компьютеров MacBook Pro, критикуют компанию за его новую версию, пишет ИТАР-ТАСС.

"Выход в свет" этого компьютера был приурочен к открытию ежегодной Международной конференции разработчиков, проходящей в настоящее время в Сан-Франциско.

Анализ "прорывной модели 2010 года" и "новой модели" в считанные часы показал, что ничего революционного компания не изобрела, изменив лишь экран, размеры и вес аппарата. То есть, так называемый "рестайлинг" компьютера не смог убедить поклонников в каком-либо новаторском решении.

В этой связи глава компании Тим Кук обратился письменно к клиентам, признав, что действительно абсолютно новый компьютер появится не раньше 2013 года. При этом он призвал пользователей попробовать "немного усовершенствованный" MacBook Pro с новым высококлассным экраном Retina, который должен "понравиться профессионалам".

"Сказать, что мы разочарованы - не сказать ничего", - самое частое высказывание по поводу "новинки" от Apple на специальных страницах Facebook.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пользователи компьютеров MacBook Pro от Apple раскритиковали компанию за отсутствие нововведений», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.