Пользователи World of Tanks получили возможность сыграть в танковый футбол во время ЧМ-2014

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2014 года

На официальном сайте популярной онлайн-игры World of Tanks 13 июня было опубликовано сообщение о появлении в игре "футбольного" режима на время проведения Чемпионата мира по футболу.

"Всё, что нужно сделать для игры в новом режиме, — это выбрать танк Т-62А СПОРТ и нажать кнопку "В бой!". После этого вы попадёте на футбольное поле, оборудованное на месте центральной площади "Химмельсдорфа" (название одной из игровых карт)", - отмечается в сообщении.

Команды в танковом футболе будут состоять из трех игроков, время каждой игры составит семь минут или же она завершится, как только одной из команд удастся забить три мяча в ворота соперников. При этом направлять мяч можно не только корпусом танка, но и выстрелами из пушки.

Игровой процесс демонстрирует небольшое видео, опубликованное на YouTube. Авторы отмечают, что во время игры танки будут практически неуязвимы для выстрелов, но могут получить временные повреждения гусениц, что позволит противникам реализовать численное большинство и забить гол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пользователи World of Tanks получили возможность сыграть в танковый футбол во время ЧМ-2014», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.