Польская теннисистка пожаловалась на вопли Марии Шараповой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2012 года

Польская теннисистка Агнешка Радваньска после проигранного четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии высоко оценила шансы на выход в финал своей обидчицы белоруски Виктории Азаренко и поделилась своим мнением относительно громких криков, которыми некоторые спортсменки сопровождают свои удары.

На вопрос журналистов о воплях соперниц во время розыгрыша Агнешка ответила, что успела привыкнуть к ним, правда, не ко всем. Она считает, что Женской теннисной ассоциации (WTA) пришло время принимать меры против раздражающего поведения на корте некоторых игроков.

"Я уже приспособилась к этому, особенно в играх с Викой, мы знаем друг друга много лет. Что касается Марии Шараповой, то ее крики чересчур громкие и очень раздражают. Конечно, теннис - это тяжелая работа, на которую уходит много сил, но я полагаю, совсем необязательно орать так громко", - приводит мнение Радваньски официальный сайттурнира.

Полячка добавила, что шансы ее обидчицы Виктории Азаренко пробиться в финал Australian Open-2012 достаточно высоки, особенно если она будет играть так, как в последнем матче.

Напомним, что Мария Шарапова свой четвертьфинальный матч против соотечественницы Екатерины Макаровой проведет в среду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Польская теннисистка пожаловалась на вопли Марии Шараповой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.