Польский дипломат намерен внести свой вклад в углубление сотрудничества Армении и Польши

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2010 года

Новоназначенный посол Польши в Армении Здислав Рачински вручил копии верительных грамот министру иностранных дел РА Эдварду Налбандяну. Поздравив посла с назначением, глава внешнеполитического ведомства Армении отметил важность укрепления и углубления армяно-польских отношений и выразил надежду, что польский дипломат внесет свой вклад в дело расширения двухсторонних отношений.

В свою очередь Здислав Рачински заверил, что сделает максимальное в период своей дипломатической миссии для углубления сотрудничества Армении и Польши в разных областях. В ходе встречи собеседники также затронули вопросы, касающиеся подготовительных работ визита польского премьер-министра Дональда Туски в Армению.

Был обсужден также широкий спектр вопросов отношений Армения-Польша и сотрудничества Армения-ЕС, сообщает пресс-служба МИД РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Польский дипломат намерен внести свой вклад в углубление сотрудничества Армении и Польши», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.