Польский журналист дал оценку результатам визита Зеленского в Варшаву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Польский журналист Матеуш Пискорский прокомментировал визит президента Украины Владимира Зеленского в Варшаву. Об этом пишет ФБА «Экономика сегодня» (Архивная копия от 14 июня 2021 на Wayback Machine).

Как считает журналист, Зеленский не дождется добра от Варшавы. Грузинский сценарий повторяется. Анджей Дуда подталкивает Зеленского на «политическое самоубийство». В том случае, если Зеленский попадет в расставленную ловушку, то это приведет не только к обнулению, но и экономическим потерям для украинцев.

«Польский президент в данном случае просто работает на Вашингтон, собирающийся защищать Украину до последнего украинца», — подчеркнул Пискорский.

По словам журналиста, все слова поддержки, адресованные Киеву от Евросоюза, останутся только пустыми обещаниями.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Польский журналист дал оценку результатам визита Зеленского в Варшаву», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.