Польховский заявил, что встретится с Тихоновым в суде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2020 года

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Валерий Польховский прокомментировал обвинения в свой адрес со стороны олимпийского чемпиона по биатлону Александра Тихонова.

Ранее Тихонов в оскорбительном тоне отозвался о Польховском, назвав его «безграмотным человеком».

10 апреля СБР направило кандидатуру Польховского в Минспорт на должность главного тренера сборной России по биатлону.

«Тихонов давно оскорбляет меня и обвиняет во всех бедах мирового биатлона. Думаю, мы с ним когда-нибудь встретимся в суде.

Что касается должности главного тренера, то я готов взять на себя ответственность за результат сборной и создать тренерский штаб, который поможет сборной добиться ощутимого прогресса. Мы перестали быть топ-сборной, и это надо исправлять», — заявил Польховский.

Специалист уже работал в женской национальной команде в середине нулевых, занимая должность главного тренера, однако в 2007 году был уволен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Польховский заявил, что встретится с Тихоновым в суде», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.