Польховский рассказал о состоянии Логинова и Павловой перед этапом КМ в Антхольце

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Главный тренер сборной России Валерий Польховский рассказал о состоянии здоровья биатлонистов Александра Логинова и Евгений Павловой перед стартом седьмого этапа Кубка мира в Антхольце.

Логинов пропустил масс-старт на предыдущем этапе в Оберхофе из-за плохого самочувствия.

«У Логинова никаких проблем с самочувствием нет, ранее была такая временная усталость. Сейчас он готовится к выступлению в Антхольце. Всё в порядке», — сказал Польховский.

Тренер российской команды также добавил, что Павлова, которая пропустила тренировку сборной в Антхольце, чувствует себя хорошо и работает наравне со всеми.

«Разговаривал с Михаилом Шашиловым, Павлова тоже находится в нормальном состоянии», — сообщил он.

Этап Кубка мира в Антхольце пройдет с 21 по 24 января. На победу Логинова по итогам индивидуальной гонки на 20 км аналитики «Бетсити» предлагают коэффициент 35,0.Биатлон: расписание и трансляции этапа Кубка мира в Антхольце 21-24 январяПольховский рассказал, почему Логинов отказался бежать масс-старт в Оберхофе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Польховский рассказал о состоянии Логинова и Павловой перед этапом КМ в Антхольце», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.