Польша готова активизировать сотрудничество с Арменией в оборонной сфере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2017 года

Польша готова активизировать сотрудничество в оборонной сфере с Арменией. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Республики Польша Бартошем Чихоцки в ходе встречи с министром обороны Армении Вигеном Саркисяном.

27 сентября Виген Саркисян принял делегацию во главе с заместителем министра иностранных дел Республики Польша Бартошем Чихоцки.

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся армяно-польского сотрудничества в оборонной и военно-промышленной сфере. Министр обороны Армении, касаясь нынешнего уровня двустороннего взаимодействия, отметил, что для реализации программ, нацеленных на развитие сотрудничества, препятствий нет.

Чихоцки в свою очередь отметил важность армяно-польского сотрудничества в оборонной сфере и подтвердил готовность польской стороны в вопросе активизации сотрудничества.

В ходе встречи обсуждались также вопросы региональной безопасности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Польша готова активизировать сотрудничество с Арменией в оборонной сфере», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.