Поль Погба: теперь «Манчестер Юнайтед» — правильная команда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2020 года

Французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба прокомментировал последние результаты команды, заявив, что клуб на верном пути и вскоре добьется титулов.

«Теперь можно назвать «Манчестер Юнайтед» правильной командой. В прошлом мы никак не могли найти баланс. Местами играли в слишком оборонительный футбол, а иногда, наоборот, перегибали палку в нападении. Теперь вы можете видеть, как появился баланс, наша игра стала более структурированной.

Изменение огромны. Это сразу же бросается в глаза. Но вместе с тем есть и понимание, что надо продолжить работу. В противном случае, весь труд будет напрасным», - передает слова Погба United Review.

В текущем сезоне английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» идет на пятой строчке, однако в случае победы над «Саутгемптоном» 13 июля, команда может подняться на третью строчку турнирной таблицы. Также «красные дьяволы» продолжают выступать в Кубке английской лиги и в Лиге Европы.

В последние время средства массовой информации с новой силой начали обсуждать потенциальный переход француза в мадридский «Реал». По слухам, наставник «Королевского клуба» Зинедин Зидан лично заинтересован в трансфере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поль Погба: теперь «Манчестер Юнайтед» - правильная команда», автор: Артем Арутюнян, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.