Полёт из Владивостока в Калининград бизнес-классом попал в список самых дорогих за 2020 год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2021 года

Калининград попал в список городов, куда туристы покупали самые дорогие авиабилеты в 2020 году — полёт бизнес-классом из Владивостока в область обошёлся в 202 тысячи рублей. Об этом, ссылаясь на данные OneTwoTrip, пишет "РИА Новости" во вторник, 26 января.

Рейс занял первое место списка небюджетных полётов в одну сторону. На второй строчке оказался маршрут "Владивосток — Москва" (186 тыс. рублей), на третьей — "Тюмень — Астрахань" (180 тыс. рублей).

В рейтинге полётов в обе стороны рекордсменом оказалось путешествие бизнес-классом из Красноярска в Москву и обратно — 290 тысяч рублей. Второе место занял перелёт из Владивостока в Санкт-Петербург и назад — 248 тыс. рублей. Третьим стал рейс "Хабаровск — Москва — Хабаровск" — 240 тыс. рублей.

В начале года сообщалось, что "Аэрофлот" открыл продажи льготных билетов в Калининград, Симферополь и города Дальнего Востока.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.