Пол Маккартни исполнит Hey Jude на церемонии открытия Олимпийских игр 2012 года в Лондоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2012 года

Легендарный британский музыкант Пол Маккартни исполнит хит группы The Beatles Hey Jude на церемонии открытия летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

В начале июня уже стало известно, что Маккартни примет участие в церемонии открытия, но музыкант держал в секрете подробности своего выступления. По сообщению The Sunday Times, песня Hey Jude завершит церемонию открытия Игр песня Hey Jude, автором которой является Маккартни, была записана в 1968 году и посвящена сыну Джона Леннона Джулиану.

Постановщиком церемонии открытия Олимпийских игр, которая состоится 27 июля, является известный кинорежиссер Дэнни Бойл.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пол Маккартни исполнит Hey Jude на церемонии открытия Олимпийских игр 2012 года в Лондоне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.