Пол – Аскрену: обещаю, 17 апреля будет худшим днем ​​в твоей дурацкой жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

Известный видеоблогер Джейк Пол пообещал устроить Бену Аскрену тяжелый вечер на ринге. Пол не стеснялся в выражениях и попросил убрать детей Аскрена от экрана во время их боя.

«Обещаю, 17 апреля будет худшим днем ​​в твоей дурацкой жизни. Дети Бена Аскрена и его жена, пожалуйста, не смотрите это, потому что ваш отец будет окровавленным, без сознания валяться на чертовом полу 17 апреля. Я не хочу, чтобы вы это видели.

Ты облажался, Бен, приняв этот бой. Я пообещал своей команде, своей семье, своему брату, что 17 апреля ты войдешь в историю, как худший боец ​​UFC в мире», – сказал Пол.

Напомним, что бой Пол – Аскрен, который пройдет по правилам бокса, состоится 17 апреля на стадионе Mercedes-Benz в Атланте.

Джейк Пол провел на профессиональном уровне два боксерских поединка, выиграв оба.

Бен Аскрен не имеет опыта в профессиональном боксе. В смешанных единоборствах он одержал 19 побед и потерпел два поражения. Еще один поединок остался без результата. Аскрен является бывшим чемпионом Bellator и ONE FC в полусреднем весе. Свой последний бой американец провел в UFC 26 октября 2019 года, уступив Демиану Майе, после чего принял решение завершить карьеру.

Аскрен высказался о победе Мораеса над ДжонсономАскрен прокомментировал конфликт с Полом на битве взглядовБен Аскрен толкнул Джейка Пола в лицо во время битвы взглядов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пол – Аскрену: обещаю, 17 апреля будет худшим днем ​​в твоей дурацкой жизни», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.