Помимо сборной Узбекистана, Непомнящий будет тренировать «Пахтакор»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2006 года

Россиянин Валерий Непомнящий будет совмещать должности главного тренера сборной Узбекистана по футболу и ташкентского "Пахтакора".

С чемпионом этой центрально-азиатской республики российский специалист также подписал двухлетний контракт с возможностью продления еще на два года, то есть на срок, эквивалентный соглашению со сборной страны.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Азиатской конфедерации футбола (АФК).

Финансовые детали сделки не сообщаются. 62-летний Непомнящий сменил в "Пахтакоре" Равшана Хайдарова, который продолжит работу в клубе.

Ближайшая задача Непомнящего - успешное выступление "Пахтакора" в Лиге чемпионов АФК. Предстоящие соперники по группе "А" - чемпионы Сирии, Кувейта и Ирана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Помимо сборной Узбекистана, Непомнящий будет тренировать "Пахтакор"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.