Помогите опознать труп найденный в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2018 года

Отдел уголовного розыска ОМВД по Рузскому округу устанавливает личность мужчины, обгоревший труп которого был найден 26 марта на обочине дороги вблизи садоводческого товарищества «Дружба» у деревни Макеиха. На вид погибшему 40-45 лет, рост 165 см, телосложение худощавое, лоб высокий с залысинами. Носил усы и бороду. Был одет в синюю куртку, синие джинсы и черные гольфы, обут в синие кроссовки с красными полосками. На верхней челюсти протез из четырех зубов, закрепленный на крючках. На мизинце правой руки — кольцо белого металла с черным рисунком. Если вам известна личность мужчины и обстоятельства его гибели, звоните по телефонам 8(49627)7-49-86 (отдел уголовного розыска) и 8(49627)2-34-51 (дежурная часть).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Помогите опознать труп найденный в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.