Помогли «Трогательному зоопарку»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2016 года

Волонтеры клуба «Твои добро» совместно с организацией «Ох уж эти детки» провели субботник по благоустройству «Трогательного зоопарка оленей».

Этот контактный зоопарк обустраивается сейчас землячеством казаков за коттеджным поселком «Рузские просторы». Там уже есть олени и другие животные, в будущем все посетители смогут их погладить, покормить, сфотографировать. Волонтеры помогли убрать территорию и сделать запасы еды для животных (собрали для них травы и веточки). В благодарность за оказанную помощь организаторы обещали каждому участнику субботника бесплатное посещение для всей семьи сразу же после открытия, запланированного на эту осень.

Анна ДЕРГАЧЕВА

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Помогли «Трогательному зоопарку»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.