Помощник Знарка в «Спартаке» Уланов может возглавить «Барыс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2020 года

Тренер Игорь Уланов, работавший помощником Олега Знарка в «Спартаке» в прошлом сезоне, рассматривается на пост главного тренера в «Барысе», сообщает издание Шайба.kz.

В завершившемся сезоне 50-летний Уланов ранее работал в ханты-мансийской «Югре», тольяттинской «Ладе» и екатеринбургском «Автомобилисте». В качестве игрока он провел 778 матчей в НХЛ, набрав 167 (28+139) очков.

Ранее сообщалось, что Уланов покинет «Спартак», а новым помощником Знарка станет Владимир Федосов, который уже работал ассистентом экс-тренера сборной России в «Динамо» (2010-14) и СКА (2015-18).

Напомним, что в апреле «Барыс» покинул тренер Андрей Скабелка. Стороны не договорились о новом контракте. Вероятно, Скабелка возглавит ярославский «Локомотив».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Помощник Знарка в «Спартаке» Уланов может возглавить «Барыс»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.