Помощник Семака рассказал о здоровье Барриоса и Шатова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2019 года

Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра после победы над сербской «Црвеной Звездой» в товарищеском матче поведал о состоянии полузащитников команды Вильмара Барриоса и Олега Шатова.

«Сегодня вечером мы поговорим с Барриосом, узнаем его состояние. Понятное дело, что сейчас он расстроен, потому что его сборная вылетела из Кубка Америки, а от нее ожидали большего. Я думаю, что нужно немного отдохнуть — из Колумбии до России довольно долгий перелёт, а у Вильмара почти не было отпуска. Сергей Богданович обсудит с ним лично, когда он сможет вернуться в расположение команды.

Шатов? Самое главное — сейчас он здоров. Сегодня Олег уже сыграл 30 минут, его ничего не беспокоит. Нам предстоит провести неделю в Петербурге, поэтому, думаю, что к матчу он будет готовиться в общей группе», — сказал тренер «Зенита».

Встреча, прошедшая в субботу в австрийском городе Бишофсхофен, завершилась со счетом 1:0 в пользу действующего чемпиона России. Единственный мяч в конце первого тайма забил иранский голеадор Сердар Азмун.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Помощник Семака рассказал о здоровье Барриоса и Шатова», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.