Помощник президента РФ спросил в Twitter, где в России провести саммит G20

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2012 года

Помощник президента РФ Аркадий Дворкович призвал россиян в Twitter обсудить возможное место проведения в России в 2013 году саммита «большой двадцатки». Об этом сообщает «Интерфакс».

«Россия в 2013 году принимает саммит «большой двадцатки». Почти 30 первых лиц мировой политики. Как вы считаете, где его лучше провести?» - написал Дворкович в своем микроблоге поздно вечером во вторник, 17 января.

За 20 минут, как сообщил позже помощник президента, ему пришло более 300 ответов. «Учебник по географии России можно выпускать», - признал он.

При этом Дворкович отмечает, что особенно популярны два типа ответов на вопрос о месте проведения G20 в России: «Только не у нас и только у нас».

Есть и предложение отправить «по одному лидеру в каждый из 30 городов и организовать видеоконференцию», написал помощник президента, поставив в конце смайлик.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Помощник президента РФ спросил в Twitter, где в России провести саммит G20», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.