Помощник сенатора Тюльпанова подкинул работы депутату Милонову и его соратнику-"гееистребителю", указав на "бордель содомитов" в Пет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2014 года

Помощник члена Совета Федерации от Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова, единоросс Артемий Галицын подкинул работы самому известному в северной столице [#1 «гееборцу»], депутату местного Законодательного собрания Виталию Милонову.

«Виталий Валентинович, у нас в Шушарах бордель содомитов работает, - написал он на своей страничке в Twitter, обращаясь к Милонову. - Надо эту гадость из нашего поселка изгнать».

Милонов немедленно отозвался. «Направлю гееистребителя Артюха. Пусть разомнется», - написал он в ответ, подразумевая своего давнего соратника и помощника, главу петербургского отделения православно-патриотической организации «Народный собор» Анатолия Артюха, также снискавшего «славу» в борьбе с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации.

Галицын, отвечая на вопрос посетителей его странички, уточнил, что сведения о «содомской квартире подозрительной» он получил от местных жителей. «Но информация не проверена», - добавил он.

Судя по статистике петербургского сетевого издания «Фонтанка.ru», в течение этого года полиция накрыла с десяток борделей в разных районах города, но все они были «традиционными». Почему Галицын обратился по поводу «нехорошей квартиры» в Шушарах к Милонову, а не напрямую в полицию, остается неясным.

Поселок Шушары расположен на юге Петербурга, частично на Пулковских высотах, являясь муниципальным образованием в составе Пушкинского района города. Значительную часть этого поселка занимает промзона, где, в частности, находятся несколько автосборочных предприятий - Toyota, GM, Scania, MAN, а также завод компании Foxconn по сборке компьютеров НР.

Петербургский депутат Милонов более всего известен своей непримиримой борьбой с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации и с пропагандой ЛГБТ-отношений. Именно он был инициатором принятия в Петербурге закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Впоследствии этот запрет был принят на федеральном уровне и распространился на всю страну.

Среди других резонансных инициатив Милонова - его намерение добиваться запрета детских конкурсов красоты в России, которые он назвал «усладой взоров извращенцев». В феврале этого года соответствующий законопроект был внесен на рассмотрение в Госдуму.

Помимо этого, под прицел Милонова, позиционирующего себя непримиримым борцом за нравственность соотечественников, попадали американские поп-певицы Мадонна и Леди Гага, британский музыкант Элтон Джон и австрийский певец-трансвестит Кончита Вурст, победивший на конкурсе «Евровидение-2014».

Впрочем, войной с ЛГБТ-сообществом деятельность Милонова не ограничивается - в начале июня он возглавил представительство самопровозглашенной «Донецкой народной республики» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, тут же найдя новую работу и для Артюха в этой структуре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Помощник сенатора Тюльпанова подкинул работы депутату Милонову и его соратнику-«Гееистребителю», указав на «бордель содомитов» в Петербурге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.