Помощница Обамы рассказала о телепристрастиях президента США: спорт и пошлые сериалы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2009 года

Президент США Барак Обама подстраивает свой рабочий график под сериалы и может часами смотреть спортивные трансляции. О любимых телешоу главы Белого дома рассказала в интервью The Daily Mirror друг и помощница Обамы Валери Джарретт.

- Мишель Обама посадила первые овощи на огороде Белого дома

Выяснилось, что 44-й президент США без ума от весьма откровенного сериала Entourage - о плейбоях, покоряющих Голливуд. По словам Джарретт, американский лидер готов изменить свой рабочий график, чтобы не упустить ни одного эпизода сериала, где к слову, существенную роль занимает и тема секса. Что интересно, прототипом одного из героев сериала Entourage – сквернослова Ари - является директор актерского агентства Ари Эмануэль - родной брат другого помощника Обамы Рэма Эмануэля. Кроме того, американский лидер любит криминальный сериал The Wire.

Однако больше всего Обаме по вкусу различные спортивные передачи и трансляции - их президент готов смотреть до бесконечности. При этом помощница добавила, новости по телевизору Обама почти никогда не смотрит, предпочитая узнавать все из газет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Помощница Обамы рассказала о телепристрастиях президента США: спорт и пошлые сериалы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.