Помощь Японии Армении носит долгосрочный характер и не ограничивается только предоставлением средств

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2007 года

Правительство Японии выделило $86 тысяч для обеспечения 28 нуждающихся школ Арагацотнской области Армении необходимой мебелью. Соответствующий договор был подписан 28 июня между посольством Японии в Армении (резиденция в Москве), армянской неправительственной организацией «Развитие и благополучие» и отделом образования и культуры Арагацотнской области.

Как сообщила корреспонденту PanARMENIAN.Net второй секретарь посольства Японии Юкико Мидзуно, помощь правительства Японии Армении носит долгосрочный характер. «Мы не ограничиваемся только предоставлением средств, иногда доставляем и оборудование, необходимые материалы для развития, прежде всего, сельскохозяйственного сектора. В сферу наших приоритетов входит также и содействие развитию малого и среднего бизнеса, а также решение проблемы оросительной системы. В этом году, в частности, будет реализована программа в Шираке и Арагацотне по обеспечению жителей сел поливной водой», - отметила Мидзуно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Помощь Японии Армении носит долгосрочный характер и не ограничивается только предоставлением средств», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.