Понижение атмосферного давления ожидается в Московском регионе в течение недели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2018 года

На текущей неделе в Москве и Подмосковье ожидается понижение атмосферного давления, к выходным оно опустится до нормы, сообщила РИАМО в понедельник главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

«Атмосферное давление действительно понизится, но ничего такого экстраординарного не будет. Если за неделю атмосферное давление понизится всего на пять единиц, причем это будет происходить постепенно, никаких неблагоприятных ощущений люди не будут получать», - сказала Позднякова.

Она отметила, что в понедельник атмосферное давление в Московском регионе составляет 753 миллиметра ртутного столба.

«Пятого декабря оно (атмосферное давление - ред.) будет 750 миллиметров ртутного столба, а 8 декабря - 748. Оно сейчас будет чуть повышенное, а потом вернется к норме», - добавила Позднякова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Понижение атмосферного давления ожидается в Московском регионе в течение недели», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.