Пономарев: следующая игра со «Спартаком», выиграем у них, и все будет нормально

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев рассказал, что ему понравилась игра «армейцев» в матче 1/2 финала Кубка России против «Локомотива».

«Несчастная игра, несчастный случай. «Армейцы» играли на порядок лучше, интереснее, но вот гол не засчитали, мяч коснулся мизинца Рондона, когда он забивал. Нормальный, чистый гол забил, такой рабочий и настоящий. Он ведь не играл рукой, может быть, мяч попал, не видно было. Я даже не заметил, что мяч в руку попал.

Это сломало игру в какой-то степени. Потом пошли несчастья сплошные: первый гол, когда выскочил там, в центральной зоне проморгали, Акинфеев здесь не виноват. Второй гол вообще ненормальный, как и третий. Это все несчастный случай, бывают такие дурацкие игры, а так ЦСКА хорошую современную игру показал, действовал в атакующем плане, хорошо держал мяч, хорошо передавался мяч друг другу, были приличные скорости, все было хорошо в техническом плане и с физикой, так что унывать не приходится. Следующая игра со «Спартаком», выиграем у них, и все будет нормально», - цитирует Пономарева Rusfootball.

Матч 1/2 финала Кубка России «Локомотив» - ЦСКА завершился победой «железнодорожников» со счетом 3:0. В финале турнира «Локомотив» 12 мая в «Нижнем Новгороде» сыграет с «Крыльями Советов», которые переиграли «Ахмат».

Матч 26-го тура «Спартак» - ЦСКА состоится в воскресенье 25 апреля на стадионе «Открытие Банк Арена» и начнется в 16:30 мск. Сегодня стало известно, что встречу обслужит судейская бригада во главе с Павлом Кукуяном.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пономарев: следующая игра со «Спартаком», выиграем у них, и все будет нормально», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.