Понсе высказался об уровне чемпионата России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2020 года

Форвард московского «Спартака» Эсекиэль Понсе в интервью официальному сайту красно-белых поделился мнением об уровне РПЛ, сравнив чемпионат России с первенствами Испании, Франции, Италии и Греции.

«Большой разницы не чувствую. Российский футбол, особенно в дерби, ни по атмосфере, ни по уровню игры не уступает ведущим европейским лигам.

В прошлом сезоне забил 11 голов и стал лучшим бомбардиром «Спартака»? Считаю, для дебютного года неплохой результат. Приятно ощущать, что приношу пользу команду. Вот сейчас забил два гола в трех турах - надо продолжать в таком же ритме. Но не зацикливаюсь на личной статистике», — заявил 23-летний аргентинский нападающий команды Тедеско.

Напомним, что форвард в своей карьере выступал в чемпионатах Италии, Испании, Франции и Греции.

После трех туров чемпионата России «Спартак» с пятью очками занимает седьмое место в турнирной таблице.

Завтра, 23 августа, красно-белые на «Открытие Арене» сыграют с московским «Локомотивом». Матч начнется в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Понсе высказался об уровне чемпионата России», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.