Понсе могут дисквалифицировать на три матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2019 года

Нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе может получить длительную дисквалификацию после своего удаления в матче 4-го тура РПЛ с «Динамо». Главный арбитр встречи Владислав Безбородов удалил форварда «красно-белых» в конце первого тайма за фол на вратаре «Динамо» Антоне Шунине.

В соответствии с пунктом 2 статьи 94 дисциплинарного регламента РФС, «серьезное нарушение правил игры (грубая игра), то есть использование игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в том числе толчок, удар, в случае если такое нарушение повлекло за собой прямое удаление игрока – наказывается дисквалификацией до 3 (трех) матчей».

Исходя из этого, Понсе может пропустить ближайшие матчи «Спартака» в РПЛ против «Ахмата», ЦСКА и «Крыльев Советов».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Понсе могут дисквалифицировать на три матча», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.