Понсе оценил уровень чемпионата России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2020 года

Нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе оценил уровень чемпионата России. и рассказал о жизни в Москве.

«Российский футбол, особенно в дерби, ни по атмосфере, ни по уровню игры не уступает ведущим европейским лигам. Если говорить про быт, то все жалуются на пробки, но сейчас живу ближе к стадиону и не трачу много времени на дорогу. Вот к дорожным указателям на кириллице не привык. Иногда они приводили меня непонятно куда», — заявил футболист.

Понсе выступает за «Спартак» с 2019 года после перехода из «Ромы». В минувшем сезоне «красно-белые» заняли седьмое место по итогам чемпионата России.

В нынешнем сезоне аргентинец участвовал во всех трёх матчах «Спартака» в РПЛ и отметился двумя голами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 4 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Понсе оценил уровень чемпионата России», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.