Понсе рассказал о работе Тедеско в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

23-летний аргентинский форвард московского «Спартака» Эсекьель Понсе поделился мнением о работе главного тренера красно-белых Доменико Тедеско.

Нападающий московского коллектива отметил, что немецкий специалист умеет мотивировать футболистов.

«Тедеско умеет мотивировать, как и другие сотрудники «Спартака»: я просыпаюсь, и мне уже хочется к ним на базу, развиваться и в дальнейшем побеждать. Тедеско особенно эмоционален перед играми, повторяет русское «davai», а мне говорит итальянский вариант «вперёд» – andiamo!

Мне нравится работать в такой атмосфере – со смехом и улыбками, но на тренировках я больше серьёзный, чем весёлый; верю в закон «как тренируешься, так и играешь». Драться на поле за мяч с улыбкой вряд ли получится. Поэтому после голов я просто очень сильно кричу «гол», внутри меня что-то подпрыгивает и взрывается», - приводит слова Понсе «Чемпионат».

В рамках 14-го туре РПЛ красно-белые на выезде сыграли вничью с «Уралом» (2:2) и, набрав 28 очков, занимают третью строчку в турнирной таблице российского первенства. В следующем туре «Спартак» примет «Динамо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Понсе рассказал о работе Тедеско в «Спартаке»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.