Попавшая в больницу с травмой живота беременная женщина поранилась сама

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

Беременная женщина, которая накануне попала в больницу с травмой живота, случайно ранила себя отвёрткой — такие объяснения пострадавшая дала полиции. Об этом "Клопс" сообщили в пресс-службе УМВД.

После того как 33-летняя жительница ул. О. Кошевого была доставлена в больницу с раной живота, сотрудники полиции провели проверку, опросили всех участников происшествия. Информация о ранении женщины ножом не подтвердилась. Установлено, что она получила травму по собственной неосторожности.

"Пострадавшая сообщила полицейским, что муж спрятал ключи от квартиры, чтобы она не ушла гулять в пьяном состоянии, а сам лёг спать. Женщина пыталась открыть замок отвёрткой и поранилась, из-за чего стала кричать. Супруг проснулся, сам вызвал полицию и скорую помощь. В больнице пострадавшей оказали помощь и отпустили домой. Женщину опросили полицейские. Она пояснила, что её никто не бил, других травм кроме царапины от отвертки, у неё нет", — пояснили в пресс-службе УМВД.

9 февраля около 2:00 на ул. О. Кошевого выезжал наряд полиции и скорая помощь. Поступила информация о том, что во время пьяной ссоры мужчина побил и ранил в живот беременную жену.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.