Попал в больницу экс-президент СССР Михаил Горбачев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2019 года

Сингер рассказал прессе, что Михаил Сергеевич хотел приехать на премьеру ленты о себе на закрытии 41-го ММКФ, но врачи запретили ему выходить из больницы, так как он неважно себя чувствует.

Сингер не уточнил, в связи с чем 88-летний Горбачев находится в медучреждении.

Однако представитель Горбачев-фонда назвал эту информацию недостоверной и подчеркнул, что в день закрытия ММКФ долго общался с политиком, и тот просто не собирался на премьеру фильма.

Напомним, 15 марта 1990 года на внеочередном третьем Съезде народных депутатов СССР Михаила Горбачева избрали президентом СССР. Он был единственным человеком, носившим такое звание.

В минувшем марте Госдума РФ не признала президентство Михаила Горбачева и Бориса Ельцина не соответствующим интересам страны и граждан.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Попал в больницу экс-президент СССР Михаил Горбачев», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.