Попов: после матча с «Сочи» написали Губерниев и Уткин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2020 года

Вратарь «Ростова» Денис Попов рассказал, кто поддержал его после матча с «Сочи» (1:10), в котором он стал лучшим игроком.

«Написали много топовых вратарей Премьер-лиги. Дмитрий Губерниев написал, Василий Уткин. Пару человек из «Сочи» подошли, сказали: «Продолжай в том же духе, молодец, у тебя все получится». Спасибо им за поддержку, для меня это многое значит.

Я давно слежу за Давидом Де Хеа из «Манчестер Юнайтед». Вот он – мой кумир. Стараюсь на него равняться», – заявил Попов в прямом эфире «Вечернего Урганта».

«Ростов» выставил на матч юношеский состав из-за заражения коронавирусом шести игроков основной команды, которые ушли на обязательный двухнедельный карантин, включая тренерский штаб во главе с Валерием Карпиным.

Попов установил рекорд РПЛ по количеству сейвов за матч — 15, в число которых входит и отбитый пенальти, который не смог реализовать нападающий «Сочи» Антон Заболотный.

«Сочи» набрал 27 очков после победы над «Ростовом» и переместился с 12-го на десятое место в турнирной таблице. «Ростов» с 38 очками занимает четвертое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Попов: после матча с «Сочи» написали Губерниев и Уткин», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.