Попов не готовится к матчу «Динамо» против «Львова»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

Вечером 26 февраля делегация киевского «Динамо» вылетела из Брюгге в Украину после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы.

Чтобы не терять время на дополнительный переезд, киевляне прилетели не в Киев, а сразу во Львов, где команду ожидает матч 16-го тура УПЛ против ФК «Львов». Отдохнув после переезда, 27 февраля динамовцы не без трудностей нашли поле для предыгровой тренировки во Львове.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, к матчу во Львове готовятся все игроки, которые были в составе команды на поездку в Бельгию. Не летал в Брюгге и, соответственно, не готовится к поединку чемпионата защитник «Динамо» Денис Попов, у которого травма мышцы. Он ее получил в первой игре с бельгийцами. Футболист остался в Киеве и проходит курс восстановления.

Также Луческу не может рассчитывать на ранее травмированных Бурду, Гармаша, Костевича и Дуэлунда.

Напомним, «Динамо» обыграло «Брюгге» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (1:0) и по сумме двух встреч вышло в 1/8 финала турнира.

Ранее Metaratings выделил пять причин, которые помогли киевлянам одолеть бельгийский клуб.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Попов не готовится к матчу «Динамо» против «Львова»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.