Попов рассказал, в каком случае «Спартак» был готов продать Бакаев в «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов рассказал, в каком случае клуб был готов продать Зелимхана Бакаева в зимнее трансферное окно.

В последний день трансферного окна интерес к игроку проявляло «Динамо», предложившее за Бакаева 5 млн евро. Однако в «Спартаке» отказались рассматривать этот оффер.

«Почему Бакаев не продлевает контракт? Потому что мы пока не говорили об этом. В случае с «Динамо» мы специально запросили завышенную цену на игрока. Мы не хотели отдавать Бакаева. Продажи этого футболиста просто не было в планах «Спартака». В последний день заявочного периода такие трансферы не делаются.

«Динамо» нужно было обращаться с предложением раньше, либо давать ту сумму, от которой мы бы не смогли отказаться», — заявил Попов в интервью «Рейтингу Букмекеров».

В нынешнем сезоне 24-летний Бакаев сыграл 21 матч, в котором забил один гол и отдал семь голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 7,5 млн евро. Его контракт с «красно-белыми» действует до лета 2022 года.«Спартак» – снова лучший сериал сезона. Рассказываем, как возвращение Промеса спасет красно-белые рейтингиРесторатор Антон Пинский: «Без обид, но наш #FARШ — это «Спартак», а Burger King — «Тамбов»Где смотреть «Спартак» — «Рубин» 28 февраля

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Попов рассказал, в каком случае «Спартак» был готов продать Бакаев в «Динамо»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.