Попов рассказал, почему решил покинуть «Ростов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2020 года

Хавбек Ивелин Попов опубликовал в "инстаграме" пост, в котором сообщил, почему решил уйти из "Ростова". Сегодня, 23 августа, "Сочи" обменял болгарского полузащитника на форварда Дмитрия Полоза.

«Уважаемые болельщики. Настало время сказать правду. Никто не хочет уходить с места, где ему хорошо.

Я не могу сидеть, терпеть и молчать, если замечаю, как в семье что-то начинает происходить не так. Полностью понимаю, сколько грязи выливаться будет на меня. Но лучше умирать один раз как мужик, чем сидеть и терпеть, как мышка!

Думал, что закончу тут карьеру. Не верьте, что я ухожу из-за денег! Деньги важны, но не важнее, чем Честь и Достойнство!

У меня было несколько разговоров с тренером. Мне дали понять, что «капитан» — это просто слово. «Тебе платим денег, закрываешь рот и играешь!!!» - вот что я слышал.

Желаю ребятам удачи в Лиге Европы. Давайте не будем прощаться, а скажем «До свидания»! Уверен, что когда-нибудь будем снова вместе. P.S. За полтора года уходит пятый капитан», — написал Попов.

Попов играл за "Ростов" с января 2019 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Попов рассказал, почему решил покинуть "Ростов"», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.