Пополнить «Стрелку» теперь можно с помощью Apple Pay и Android Pay

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2017 года

В обновленной версии мобильного приложения «Стрелки»» появилась возможность пополнения карты с помощью платежных систем Apple Pay и Android Pay.

ВладельцамiPhone необходимо указать сумму пополнения, в способах оплаты найти Apple Pay и подтвердить операцию с помощью отпечатка пальца. Пользователям Android нужно указать сумму пополнения, а затем выбрать данный способ в источниках оплаты и нажать на специальный значок с Android Pay.

«Онлайн пополнение — это текущий тренд, мы постоянно совершенствуем «Стрелку», для удобства пользователей и экономии их времени. Более 80% всех пополнений «Стрелки» совершается онлайн, мы пошли в сторону увеличения этой доли, подключив возможность оплаты с помощью Apple Pay и Android Pay», - отметил директор по маркетингу и коммуникациям «Стрелки» Алексей Фролов.

Кроме того, в случае поездок по работе, отчитываться перед работодателем стало намного проще. Достаточно заказать выписку расходов и пополнений в услугах по карте в мобильном приложении «Стрелки». Услуга доступна для устройств на платформах Android и iOS.

Источник: пресс-служба Проекта Единая транспортная карта «Стрелка»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пополнить «Стрелку» теперь можно с помощью Apple Pay и Android Pay», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.