Поправки в Кодекс Московской области об административных нарушениях внесли на заседании Мособлдумы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2018 года

В начале 46-го заседания фракции «Единая Россия» председатель Игорь Брынцалов поздравил депутатов с победой и переизбранием на пост Президента России Владимира Путина.

«Считаю, что за период избирательной кампании была проведена большая плодотворная работа. Подавляющее большинство депутатов приняли участие в сотнях мероприятий и встреч: в трудовых коллективах и во дворах, школах и медучреждениях, военных городках и на социальных объектах, охватили десятки тысяч избирателей», – рассказал Игорь Брынцалов.

Так, с начала 2018 года депутаты в рамках избирательной кампании приняли участие в проведении почти двух тысяч мероприятий. Основная часть из них связана с непосредственной работой с людьми. В день голосования депутаты посетили свыше 500 участковых избирательных комиссий.

Депутаты Мособлдумы также внесли поправки в Кодекс Московской области об административных правонарушениях.

Депутат Мособлдумы Иван Жуков: «Заплатить штраф придётся работодателям, которые не предоставили квоты для детей-сирот, несовершеннолетних и молодых специалистов. Ранее административная ответственность распространялась только на квотирование рабочих мест для инвалидов. В качестве наказания будут штрафы или предупреждения. Для должностных лиц штраф составит 3–5 тысяч рублей, для индивидуальных предпринимателей – от 5-ти до 15-ти тысяч рублей. Для юридических лиц закон предусматривает штраф в размере от 30-ти до 50-ти тысяч рублей».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Поправки в Кодекс Московской области об административных нарушениях внесли на заседании Мособлдумы», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.