Популярная газета Ole в честь Лео Месси на один день изменила название

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2012 года

В Аргентине футбольные болельщики успехам нападающего "Барселоны" Лионеля Месси радуются не меньше, чем поклонники сине-гранатовых. Это в полной мере касается и представителей СМИ.

Популярная аргентинская газета Ole не осталась в стороне от последних достижений своего соотечественника. Когда Месси в домашнем матче 29 тура испанского первенства с "Гранадой" оформил хет-трик и стал лучшим бомбардиром клуба за всю его историю, Ole на следующий день выпустила свой очередной тираж под названием Cule.

Месси забил уже свой 234 гол за "Барсу" и опередил экс-нападающего команды Сесара Родригеса, на счету которого 232 гола, передает championat.com.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Популярная газета Ole в честь Лео Месси на один день изменила название», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.