Порошенко назвал соцопрос Зеленского «самой большой фальсификацией в истории Украины»
25 октября 2020 года

Пятый президент Украины Петр Порошенко вместе с супругой Мариной проголосовали на местных выборах 25 октября.
Как передает RegioNews, об этом сообщает «Новое время».Проголосовав на избирательном участке в 12:30, Порошенко отказался принять участие в опросе от Зеленского.
Также Порошенко прокомментировал опрос, назвав его «самой большой фальсификацией в истории Украины».
«Сначала это называлось «референдумом», затем «опросом», затем «социологией». А потом назвали тем, чем оно есть на самом деле - незаконной предвыборной агитацией Зеленского и его «слуг». Это самая большая фальсификация в истории Украины», - подчеркнул Порошенко, добавив, что это может сравниться «только с фальсификацией Януковича в 2004 году».
Ранее сообщалось, что в Ивано-Франковске на участки для голосования на местных выборах-2020 опросот президента Украины Владимира Зеленского проводят несовершеннолетние.
Кроме того, в полицию начали поступать жалобы от украинцев касательно проведения Зе-опроса. Правоохранителям жалуются как избиратели, так и волонтеры.
Источники

