Португалия – Германия. Энтони Тэйлор вольется в игру и будет незаметной фигурой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

19 июня в 19:00 по московскому времени будет дан старт поединку 2-го тура группового этапа Евро-2021 между сборными Португалии и Германии. Для этой встречи «Рейтинг Букмекеров» подготовил выборку по лучших трендам ставок на статистику при поддержке сервиса .

Желтые карточки

По предупреждениям у сборной Португалии статистика не самая богатая – в 6 встречах из 10 было заработано менее 4 ЖК. У немецкой сборной показатели еще лучше – в 8 поединках такие же цифры.

Рефери матча, англичанин Энтони Тэйлор, и вовсе лоялен к футболистам. Менее 4 карточек он показал в 9 играх из 10.

  • Тотал ЖК 3,5 меньше – 1,48.
Угловые

В этом компоненте команды сильно расходятся. Нет общих данных ни в индивидуальных действиях, ни в конкретных отрезках матча. Португальцы подают угловые часто, а немцы – в редких случаях им импонируют. Трендов по корнерам у команд нет.

Фолы

Португальцы с соперниками часто нарушают правила, но не всегда помногу. Планка в 26 фолов не покорялась номинальным хозяевам 6 раз из 10. У немцев таких встреч было 9. Энтони Тэйлор не подал 26 свистков в 8 поединках.

  • Тотал фолов 25,5 меньше – 1,35.
  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на матч Португалия – Германия;
  • Прогноз редакции на матч Португалия – Германия;
  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на Евро-2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Португалия – Германия. Энтони Тэйлор вольется в игру и будет незаметной фигурой», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.