Португалия – Германия: результат матча, сыгравшие коэффициенты и крупные ставки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2021 года

Команда Криштиану Роналду забила в два раза больше мячей, но проиграла.

Сборная Португалии наколотила четыре мяча в матче с Германией, но проиграла. Как так вышло? Сразу два мяча «команда избранных» забила в свои ворота. Так подопечные Фернанду Сантуша получили первое поражение на Евро – 2:4 – и оказались в шаге от вылета.

В последнем туре действующим чемпионам континента нужно побеждать Францию. Иначе о путевке в плей-офф можно забыть уже сейчас.

Победа над Португалией стала первой для немцев на Евро. Этот результат сделал бетторов миллионерами.

Например, клиент букмекерской компании «Лига Ставок» вкрутил 555 556 рублей на победу «бундестим». Купон шел с коэффициентом 2,30. Возможный выигрыш клиента составлял 1 277 778 рулей.

Уже в начале матча купон оказался на волоске. Криштину Роналду включил турборежим и воткнул третий гол на Евро. Но развить успех «команда избранных» не смогла.

Еще в первом тайме немцы вышли вперед. Хотя не забили ни одного мяча. Оба раза португальцы все сделали за соперника.

Во второй половине «бундестим» довела счет до крупного – 4:1. Отличились Хаверц и Госенс. Но «команда избранных» ушла от разгрома. С передачи КриРо отличился Жопа – 2:4.

Клиент БК «Бетсити» не решился выбрать фаворита. Поэтому он зарядил на то, что игра не закончится вничью. Событие шло с попанским кэфом – 1,37. Но купон спасла сумма ставки – миллион рублей.

Так за 90 минут беттор обогатился на 370 тысяч.

Также стал миллионеров клиент БК «Фонбет». Он зарядил полмиллиона рублей на победу «бундестим».

Котировка на успех немцев получилась неплохой – 2,35. Благодаря победе немцев в России появился еще один миллионер.

Интересную ставку на игру нашел клиент БК Parimatch. Он даже не открывал пари на исход. Беттор сразу окунулся в индивидуальные ставки.

Так игрок наткнулся на вариант «Серж Гнабри не забьет». Пари шло с коэффициентом 1,28. После недолгих раздумий беттор вкинул на это событие 437 тысяч. Его чистая прибыль составила 122 360 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Португалия – Германия: результат матча, сыгравшие коэффициенты и крупные ставки», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.