Порье: все списывают меня со счетов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2019 года

Американец Дастин Порье поделился ожиданями от предстоящего титульного боя с Хабибом Нурмагомедовым в лёгкой весовой категории.

«На меня всегда оказывается большое давление, но, возможно, на Хабиба сейчас оно больше. Меня все списывают со счетов, поэтому я могу сделать только лучше, чем они думают. А Хабиба они держат на таком высоком уровне, что он должен выйти и доминировать надо мной, чтобы подтвердить ожидания.

Если он попадет в беду и проиграет, то продолжит расти. Кажется, он из таких парней. Но пока этого не произойдет, мы не узнаем. Мой план — поставить его в такую ситуацию.

Если я остановлю Хабиба, то побью двух чемпионов категорий подряд — до этого был Макс Холлоуэй. Я хочу воспользоваться этой возможностью», — цитирует Порье MMA Junkie.

Поединок пройдёт 7 сентября в Абу-Даби. Состоялась дуэль взглядов перед главным боем вечера в рамках турнира UFC 242.

«Бетсити» оценивает шансы Дастина Порье в противостоянии с Нурмагомедовым коэффициентом 4,8.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Порье: все списывают меня со счетов», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.