Порье прокомментировал прогноз на бой от Магрегора, обвинив его в обмане

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Дастин Порье ответил Конору Макгрегору, который спрогнозировал свою победу в третьем поединке бойцов, отметив, что его благотворительная организация так и не получила обещанных денег от Конора. Стоит отметить, что перед вторым боем Порье и Макгрегора, ирландец пообещал пожертвовать в фонд Дастина 500 тысяч долларов.

«Забавное предсказание! Ты так же предсказывал пожертвование в мою благотворительную организацию, но ты и твоя команда перестали отвечать после поединка в январе. Скоро увидимся. 10 июля заплатишь за все!», – написал Дастин в Twitter.

That's a fun prediction! @TheNotoriousMMA you also predicted a donation to my foundation and you and your team stopped responding after the fight in January.

See you soon.

July 10th Paid In Full!— The Diamond (@DustinPoirier) April 11, 2021

Напомним, что Конор пообещал нокаутировать Порье фронт-киком в нос в четвертом раунде их поединка, который пройдет 10 июля на UFC 264.

Первый бой между бойцами состоялся 27 сентября 2014 года на UFC 178. Макгрегор одержал быструю победу техническим нокаутом. Второй раз соперники встретились 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом.

Дастин Порье одержал 27 побед и потерпел 6 поражений. Еще один бой Дастина был признан несостоявшимся. Конор имеет в активе 22 победы и 5 поражений.Али Абдель-Азиз: Макгрегор — самый большой подонок в спортеМакгрегор дал прогноз на третий бой против ПорьеЧендлер: Макгрегор – самая большая икона боевых видов спорта на планете

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Порье прокомментировал прогноз на бой от Магрегора, обвинив его в обмане», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.