Порядка тысячи жителей Щёлковского района приняли участие в праздновании очередной годовщины присоединения Крыма к России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2017 года

Самым масштабным стал концерт-митинг на площади Ленина в Щёлкове. В нём приняли участие более 600 гостей и жителей города. Всех собравшихся поздравили депутат Мособлдумы Владимир Шапкин, глава района Надежда Суровцева и и.о. руководителя администрации района Алексей Валов.

«Три года назад жители Крыма стояли перед непростым выбором. Они приняли правильное решение и вошли в состав России. Щёлковский район связывают с этой территорией очень тесные связи. У нас там есть город-побратим Феодосия. И когда наши делегации приезжали туда после этого знаменательного события, жители города подходили к нам и говорили слова благодарности. Крым теперь в ходит в состав России. И мы никому не дадим ни одну из своих территорий в обиду», — отметила Надежда Суровцева.

Алексей Валов также поздравил всех присутствовавших с праздником и прочитал стихотворение Бориса Бочарова, посвящённое Черноморскому флоту.

Для гостей и жителей города выступили местные творческие коллективы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Порядка тысячи жителей Щёлковского района приняли участие в праздновании очередной годовщины присоединения Крыма к России», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.