Порядка 110 авиарейсов отменены в международном аэропорту Дюссельдорфа снегопада

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2012 года

Порядка 110 авиарейсов отменены в международном аэропорту Дюссельдорфа из-за сильного снегопада. Об этом сообщил представитель воздушной гавани.

Крупнейший в Германии международный аэропорт во Франкфурте-на-Майне пока работает без сбоев в графике авиасообщения, однако пассажирам рекомендуется заранее узнавать о возможных задержках и даже отменах рейсов в связи с неблагоприятными погодными условиями.

В федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия полиция зафиксировала более 700 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали порядка 28 человек. В Сааре на юго-западе ФРГ 7 декабря также произошло свыше сотни аварий, травмы получили 8 человек.

В связи с объявлением о приближении мощного снежного фронта водителям грузовых автомобилей массой более 7,5 тонны, следующим из Германии в Бельгию, Люксембург и Францию, предписывается остановиться и переждать неблагоприятную погоду на обочинах автодорог, сообщает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Порядка 110 авиарейсов отменены в международном аэропорту Дюссельдорфа снегопада», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.