Порядка 400 скорых закупило Подмосковье за два года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2015 года

Более 370 машин скорой помощи закупили в Московской области в течение двух лет, сообщила первый заместитель председателя правительства региона Ольга Забралова.

«Область приобретает новые машины для обновления автопарка служб скорой медицинской помощи: 372 машины за 2014-2015 год. В прошлом году было закуплено 84 машины скорой помощи, в этом году - 288, их поставка завершается. В следующем году мы эту работу продолжим - будет закуплено еще 76 машин», - рассказала Забралова.

Поставка карет скорой помощи в медучреждения началась с ноября, а завершатся до конца декабря. Новые машины направляют в учреждения с наиболее изношенным автопарком. Так, Московская областная станция скорой медицинской помощи в Красногорске в этом году получила 32 машины скорой помощи, последние из них пришли сегодня.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Порядка 400 скорых закупило Подмосковье за два года», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.