Порядка 700 рублей за 1 метр стоит новогодняя елка в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2015 года

Стоимость новогодней елки на базарах Московской области составляет порядка 700 рублей за 1 погонный метр, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг региона. При этом, отметил глава ведомства Владимир Посаженников, в крупных магазинах дерево можно приобрести по более низкой цене.

«В среднем живую ель можно приобрести от 700 рублей за 1 погонный метр. Если приобрести елку в крупном магазине – покупка обойдет дешевле 700 рублей за дерево высотой до 1,5 метра. Импортные ели – стоят как минимум 1000 рублей за метр», - сказал министр.

Как добавил Посаженников, с 15 по 21 декабря в Подмосковья заработало около 560 елочных базаров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Порядка 700 рублей за 1 метр стоит новогодняя елка в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.