Порядка 7 кг марихуаны нашли у безработного в Серпухове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2016 года

Около 7 килограммов марихуаны изъяли у безработного гражданина Азербайджана в подмосковном Серпухове. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Московской области.

По информации полиции, мужчина 1969 года рождения перевозил свертки с наркотическим веществом в машине: три свертка были спрятаны за обшивкой водительской двери, два - за обшивкой пассажирской двери, еще два свертка - в салоне левой задней стороны обшивки кузова и один - в воздуховоде печки.

Сотрудники ФСКН задержали наркодилера на 101 километре трассы, мужчина двигался в Москву.

В настоящее время преступник задержан. В отношении него возбудили уголовное дело. Ведется расследование, устанавливаются причастные лица.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Порядка 7 кг марихуаны нашли у безработного в Серпухове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.