Порядок въезда автобусов на территорию Москвы изменится на период проведения Чемпионата мира по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2018 года

Исключением являются автобусы, осуществляющие регулярные перевозки пассажиров по муниципальным, межмуниципальным и смежным межрегиональным маршрутам, а также оснащённые аппаратурой спутниковой навигации, идентифицированной в системе «ЭРА-ГЛОНАСС», сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

«Для обеспечения бесперебойности пассажирских перевозок и исключения затруднения автомобильного движения на территории Подмосковья и на подъезде к границам Москвы в период с 1 июня по 17 июля собственники автобусов должны учесть вводимые временные ограничения. Пассажирам при выборе перевозчика необходимо уточнить, соответствует ли транспортное средство новым требованиям», — сказано в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Порядок въезда автобусов на территорию Москвы изменится на период проведения Чемпионата мира по футболу», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.