Порядок начали наводить на озере Бисерово после вмешательства экологов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2017 года

Порядок начали наводить на озере Бисерово под Ногинском после вмешательства экологов, передает пресс-служба Минэкологии Подмосковья. Ранее выяснилось, что двое граждан нарушают водоохранный режим на объекте.

В частности, нарушители возвели на водоеме кафе и ряд других построек. Один из них вывел в озеро трубу для сброса сточных вод.

Граждан оштрафовали и обязали устранить нарушения. В результате один из них уже убрал трубу. Требование снести постройки экологи направили судебным приставам.

Отмечается, что во время проверки была обнаружена еще одна труба для сброса сточных вод. Требование убрать ее направлено в администрацию Электроуглей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Порядок начали наводить на озере Бисерово после вмешательства экологов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.