Посде ДТП девушка протащила Богдана Титомира на капоте своей Audi по центру Москвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2008 года

Бывший солист группы "Кар-Мэн" Богдан Титомир на днях чуть не попал в больницу, после того как в его Porsche Cayenne врезалась иномарка, за рулем которой сидела девушка.

Красная Audi протаранила роскошный внедорожник кумира молодежи 90-х в центре Москвы, в Большом Девятинском переулке, - Porsche стоял на обочине возле дома номер 5.

Титомир, находившийся в этот момент в своем автомобиле, возмущаясь, вышел и предложил неаккуратной водительнице вызвать сотрудников ГИБДД. Но на это виновница ДТП лишь обругала певца матом и дала по газам.

"Я не успел отскочить. Удар пришелся прямо в пах!", - рассказал LIFE.RU Титомир.

Певец от удара упал прямо на капот Audi, иномарка протащила его в таком положении метров 20. Когда Богдану наконец удалось спрыгнуть на асфальт, девушка прибавила скорости и скрылась.

К счастью, Титомир не пострадал - он отделался легким испугом за свое мужское достоинство. Обращаться в больницу он не стал, но написал на "лихачку" заявление в милицию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посде ДТП девушка протащила Богдана Титомира на капоте своей Audi по центру Москвы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.