Посетители Московского зоопарка смогут купить билеты в терминалах МКБ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

Московский кредитный банк (МКБ) и Московский зоопарк предоставили посетителям уникальную возможность приобретения входных билетов без очередей и лишних контактов. Теперь билеты можно приобрести в установленных на входе терминалах МКБ, оплатив покупку наличными или банковской картой. Терминалы стилизованы под обитателей зоопарка: тигренка, панду и жирафа. Интерактивный сценарий покупки выполнен в игровой форме.

Сейчас из-за непростой эпидемиологической обстановки кассы зоопарка закрыты, до установки терминалов МКБ входные билеты продавались только онлайн на сайте Московского зоопарка.

Желающие попасть на внутреннюю выставку на территории зоопарка «Змеиное сафари», могут также купить билеты в терминале МКБ, стилизованных под хамелеона.

Сотрудничество МКБ и Московского зоопарка началось летом прошлого года, когда платежные терминалы банка были установлены на территории зоопарка для покупки билетов на внутренние выставки.

«Было важно, чтобы установленные на входе терминалы не только продавали билеты на посещение зоопарка, но выдавали билеты льготным категориям граждан, имеющим право на бесплатное посещение. Мы с этой задачей справились», - отмечает начальник отдела(недоступная ссылка) развития транзакционного бизнеса МКБ Дарья Новикова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Посетители Московского зоопарка смогут купить билеты в терминалах МКБ», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.